В Москве 4 и 5 октября будет временно закрыто движение для транспорта, в том числе в центре, в связи с проведением полумарафона «Моя столица», сообщил столичный Дептранс.
Однако перекрытия уже начнутся с 1 октября. Так, с 09:00 1 октября до 22:00 5 октября движение будет закрыто на Университетской площади.
Основные же ограничения движения начнутся с 4 октября:
- 4 октября с 08:00 до 16:00 ограничат движение на ул. Косыгина и Мичуринском пр.;
- 5 октября с 09:00 до 16:00 перекроют пр. Вернадского и мост Лужники;
- А также с 09:30 до 13:00 будет ограничено движение на съезде с моста Лужники, на ул. Хамовнический Вал, Фрунзенской и Лужнецкой наб.
Помимо этого, будет временно запрещена парковка с 00:01 4 октября до окончания мероприятия на участках ограничений.
Ранее в Москве 27 и 28 сентября ограничивали движение транспорта в районе Цветного бульвара в связи с проведением Московского детского велофестиваля.
- В Москве начали строить новый участок МСД. Где он будет проходить
- В Москве вновь расширится зона платной парковки. Адреса
- В Москве в 2025 году снизилось число ДТП. Взгляните на цифры
Авторы Теги Михаил Переходько