Издатель Sony Interactive Entertainment (SIE) до сих пор не анонсировал окружённую слухами сентябрьскую игровую презентацию State of Play, однако, похоже, предстоящее шоу уже не за горами.
В чем уникальность зум-камеры HUAWEI Pura 80 Ultra?
Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Pro: разумный флагман с мощнейшей камерой
Ноутбуки HONOR MagicBook: технологии, дизайн и производительность для любых задач
Обзор планшета HUAWEI MatePad 11,5» (2025): апгрейд без бликов
Шестиядерники за 10 тысяч рублей — сравнение и тесты
Обзор видеокарты Acer Nitro Intel Arc B580 OC
Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025. Для игр? Для работы? Для игр и работы!
Компьютер месяца — сентябрь 2025 года

Напомним, ранее о планах SIE на проведение State of Play в конце сентября рассказывал совладелец портала Giant Bomb Джефф Грабб (Jeff Grubb), а позже информацию подтвердил надёжный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson).
Теперь к Граббу и Хендерсону присоединился Nate the Hate (он же NateDrake). У себя в микроблоге инсайдер также сообщил о запланированной на ближайшее время игровой презентации от Sony.
По данным Nate the Hate, сентябрьский выпуск State of Play пройдёт с 22 по 28 сентября — как правило, Sony проводит свои шоу в середине или конце рабочей недели. Другими словами, официальный анонс уже не за горами.
Ранее Хендерсон докладывал, что одной из премьер сентябрьской презентации State of Play может стать супергеройский боевик Marvel’s Wolverine от Insomniac Games — новый трейлер игры якобы уже готов.
Кроме того, Хендерсон предрекает появление шутера Marathon от Bungie, окружённой слухами метроидвании по God of War, боевика Phantom Blade Zero, а также допускает, что на шоу найдётся место Intergalactic: The Heretic Prophet и Ghost of Yotei.
Последний на сегодняшний день выпуск State of Play прошёл в начале месяца и был целиком посвящён амбициозному шпионскому боевику 007 First Light от датской студии IO Interactive (серия Hitman).