Бренд Exeed объявил о стратегическом партнерстве с Олимпийским комплексом «Лужники». Как сообщила пресс-служба марки, в рамках сотрудничества обе стороны анонсировали совместные инициативы, среди которых ряд привилегий для владельцев Exeed, а также эксклюзивные тест-драйвы модельной линейки Exeed Exlantix.
«Лужники», в частности, в рамках партнерства получили 20 автомобилей Exeed, среди которых новые кроссовер Exlantix ET и четырехдверное купе Exlantix ES, а также флагманский кроссовер Exeed VX.
Одним из первых мероприятий Exeed в «Лужниках» стала российская премьера модели Exeed Exlantix ES в комплектации Sport.
Ранее в одном из дилерских центров Exeed начал работать робот-консультант. Он способен приветствовать посетителей, консультировать по линейке моделей марки.
- Exeed привезет в Россию еще один кроссовер Exlantix. Первые подробности
- Exeed представил новый кроссовер Exlantix E05 с автопилотом. Первые фото
- Космонавт Михаил Корниенко оценил кроссовеер Exeed Exlantix ET
Авторы Теги Михаил Переходько