На улицах Москвы был замечен первый Aurus Arsenal, которым пользуется частное лицо. На фотографиях, опубликованных порталом PlatesMania, видно, что рядом с российским люксовым минивэном стоит человек, сильно похожий на хоккеиста Александра Овечкина.

Госномер автомобиля — Р 008 ВВ 77. Если «пробить» этот в номер в открытых базах, то можно сделать вывод, что он был только у этого конкретного автомобиля. Aurus Arsenal, в частности, был сфотографирован камерами и оштрафован за превышение скорости.

Александр Овечкин Александр Овечкин (Фото: Belkin Alexey / NEWS.ru / Global Look Press)

Aurus Arsenal до сих пор выпускали только для кортежа президента России. Автомобили числились только у Федеральной службы охраны (ФСО). Как сообщали «Известия», автомобили для частных должны были появиться в продаже не раньше 2026 года.

Aurus Arsenal (Фото: Art Konovalov / Shutterstock / FOTODOM)

Восьмиместный премиальный минивэн Aurus Arsenal построен на той же модульной платформе, что и другой автомобиль марки — внедорожник Komendant. В движение машину приводит гибридная установка на базе 4,4-литрового V8. Вместе с этим агрегатом работает девятиступенчатый «автомат» и электромотор.

  • Aurus Komendant получил автопилот. Фото и подробности
  • Филипп Киркоров пересел на российский люксовый седан Aurus Senat. Фото
  • «С BMW не сравнится». Что говорят в Госдуме о люксовом седане Aurus Senat

Авторы Теги Михаил Переходько

About The Author

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *